Los 757
Dekorativer Régence-Spiegel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Frankreich, um 172072 x 51 cm
Holz, geschnitzt und vergoldet. Rechteckig mit Palmettenmotiven. Das zentrale Spiegelglas umrahmt von 5 kleineren Spiegeln. Ergänzungen, rest., Alterssch.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.